Subasta 959, Lote # 236
CÉSAR BUENAVENTURA (Manila, Filipinas, 1922 - Filipinas, 1983) Sin título Firmado y fechado 1967 Óleo sobre tela Presenta rasgadura. 46 x 36 cm Estimado $10,000-20,000